Автор Тема: суперспособности  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн Квазька

• Global Moderator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.
  • верит в чудеса :)
    • Просмотр профиля
суперспособности
« : августа 30, 2017, 23:58:59 23:58 »
Представим себе гипотетическую ситуацию, что, к примеру, в результате мутаций, вызванной катаклизмами, нашествием инопланетян, ГМО и прочего у человека появились бы новые способности... ну или хорошо забытые старые.  ли вообще, можно было бы модифицировать себя, и выбрать, к примеру, 3-4 суперсособности) что бы вы хотели? и как, это должно было бы реализовываться?
вот, я к примеру, однозначно выбрала бы способность к телепортации) потому, что это просто охуительно я как-о часто себе представляю это... ну, что мир-это типа с разной плотностью материя, и пространство чё-то типа швейцарского сыра, что есть места с меньшей плотностью, ну или типа того... такие рытвины, которые можно даже создавать намеренно, и туда прыгать, выныривая из другой рытвины. к этой способностью нужно по-любому что-то тпа возможности просчитывать вероятности.
и ещё хотела бы регенерацию... и возможность ускорять её у других. (ну, я же с детства в доктора играла). а вот откуда брать столько энергии-это х/з... подумаю.
ну, ещё можно было бы способность к левитации. но это близко к телепортам-имхо-игра с плотностями.
Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого(С)

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 4
  • Мудрый Лемур has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: суперспособности
« Ответ #1 : августа 31, 2017, 09:54:44 09:54 »
Ну левитация это раз.
Способность питаться излучениями от солнечного до ядерного распада - достало это мытьё посуды.
Остальное надо подумать.

Я всё вижу

Оффлайн Квазька

• Global Moderator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.
  • верит в чудеса :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : августа 31, 2017, 10:09:55 10:09 »

Способность питаться излучениями от солнечного до ядерного распада
классная способность). тобой можно будет очищать загрязнённые радионуклидами земли)
Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого(С)

Fräulein

• Гость
« Ответ #3 : сентября 01, 2017, 19:02:06 19:02 »
1-я способность - это добавлять себе себе сколько хочешь способностей  fp1
2-я - это детская шапка невидимка
3-я - тоже из детства - это менять людей ... если быть точнее, то некоторые свойства людей,  или ситуации, примеров тыщи.. ну например идешь такая по улице и какая-нить мамаша орет дурниной на ребенка, ты хуяк ей лучик пальцем , и она начинает пищать смешным голосом и на лице у нее возникаем макияж клоуна, ну или когда идешь видишь пьяный мужик драку пытаеться устроить и петушится , хуяк на него пальцем , и он начинает кукарекать, а вместо рук крылья.. и тд и тп

представляю какую картину сейчас бы обо мне мне психолог составил )))

Оффлайн Облако в штанах

• Сотрапы
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 0
  • Облако в штанах Скромняга
  • Сад камней
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : сентября 14, 2017, 01:36:06 01:36 »
2-я - это детская шапка невидимка
детская шапка - невидимка
это очень, очень недетская суперспособность