Автор Тема: А вот интересно Дом2 и Камеди клаб когда нибудь закроются?  (Прочитано 44 раз)

Оффлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 10
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Судя по тенденции передачи сии вечны- в них есть наследственность.... Будет меняться состав и формат... А передачи будут жить...

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 4
  • Мудрый Лемур has no influence.
    • Просмотр профиля
уйдут вместе с властью

Я всё вижу

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Да мне кажется у этих товарищей позиции существенно покрепче, чем у власти...

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
    • Просмотр профиля
эти товарищи с нашей властью повязаны по самое нимагу.
у коммуняк эпохи застоя была идеология, а тут антиидеология.
вместо того чтобы парится и вдалбливать быдлу заповеди строителя коммунизма , нынешняя власть снизошла до уровня быдла (да она от него сильно и не отдалялась) и вещает на языке и образами доступными и вожделенными самым отбросам населения.
как только жуликов и воров сменит хоть сколько нибудь настроенный на созидание режим вся эта хуета улетит с экранов в небытиё.

Я всё вижу

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Да вот боюсь, что это не так... Уже второе поколение растет на этой хуйне.. Семейные передачи.
Взять тоже "поле чудес" почему оно еще в эфире? Да потому что это было первое ток-шоу которое перевернули СовТВ, и пока живы поклонники его будут крутить, а как помрут остановят.

С Д2 все продуманее, оно сука эволюционирует. Я эту мразь не смотрю ваще, но знаю людей которые фанатеют, а там и дети на это растут... Спираль...

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
    • Просмотр профиля
ну ты же не веришь в бредни про независимые сми и неспособность власти влиять на содержимое сетки вещания?
один зелёный свисток и ничего этого не будет.
а если это есть, значит это политика властей.

Я всё вижу

Description: или это навсегда?