Автор Тема: игрушки  (Прочитано 74 раз)

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 4
  • Мудрый Лемур has no influence.
    • Просмотр профиля
игрушки
« : января 25, 2019, 18:12:20 18:12 »
Нашёл вот тут картинку: (в дзене)
Узнали? Марьванна точно узнала.
Это польская игруха по жутко коммунистическо-просоветскому сериалу. (Во многом из-за немногих просмотренных серий у меня в прихожей дрыхнет рыжая скотина на 50кг)
Польша, как нам рассказывают, рвёт жопу на фошыские знаки чтобы избавится от родимых пятен нажитых в соцлагере.
Однако тираж игрушки чтобы она окупилась должен быть десятки тысяч. И явно в разных европах  или Китае продать её не вариант. Ну може трохи туристы из дикой России купят.
Т.е. в декоммунизированной Польше есть массовый запрос на такое изделие.
Я прошлый раз в игрушечном магазине был год назад . И как то нихера не заметил танчиков-самолётиков ни с советской, не с российской символикой (сборные модели не в счёт).
Ну может я в неправильный магазин ходил. Может кто другие знает.

Я всё вижу

Оффлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 10
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Re: игрушки
« Ответ #1 : января 29, 2019, 03:56:55 03:56 »
Да... А рыженькая там такая ничешная была...
« Последнее редактирование: января 29, 2019, 03:59:16 03:59 от Один Человек Ведроль »

Оффлайн Квазька

• Global Moderator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.
  • верит в чудеса :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : января 29, 2019, 09:13:41 09:13 »
Польша просто хочет рассказать всему миру, что они победили фашистов и всех освободили.
Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого(С)

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : января 29, 2019, 19:05:11 19:05 »
ну поляки это и при социализме рассказывали.
дело в другом, они своим детям это стараются рассказать в современной форме обучения, управления... х.з. как там это обзывается в психолого-педагогических терминах.

Я всё вижу

Оффлайн Товарищ Барон

• Global Moderator
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 2
  • Товарищ Барон has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : января 29, 2019, 19:43:33 19:43 »
Лемур так тут вопрос даже не об игрушках а об системном воспитании на о гос. уровне и семейном. ситуация во многом ИМХО  как с подготовкой в ВУЗ:мол есть где-то школы которые могут подготовить исчерпывающе ребенка к ЕГЭ без усилий  родителей и репетиторов.
ему хотелось бы, чтобы в нем признали человека - существо, равноценное свинье (с)

Оффлайн Фролль

• Сотрапы
  • Участнег
  • Reputation Power: 1
  • Фролль has no influence.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : января 29, 2019, 21:01:55 21:01 »
Лемур так тут вопрос даже не об игрушках а об системном воспитании на о гос. уровне и семейном. ситуация во многом ИМХО  как с подготовкой в ВУЗ:мол есть где-то школы которые могут подготовить исчерпывающе ребенка к ЕГЭ без усилий  родителей и репетиторов.

интересно, а у нас вообще есть подходящие персонажи для воплощения в 3D изделиях? Ну не 28 панфиловцев или дом Павлова в самом деле в виде сборных моделей выпускать.
Вот в детстве кучу книжек "про войну" прочитал, ничего вспомнить подходящего не могу. Всё бронзово-пафосное-героическое .

Я всё вижу

Оффлайн Квазька

• Global Moderator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.
  • верит в чудеса :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : января 29, 2019, 21:18:45 21:18 »
ну почему...
космическая станция, Гагарин.
Белка со Стрелкой.
да мало ли...

Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого(С)

Оффлайн Товарищ Барон

• Global Moderator
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 2
  • Товарищ Барон has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : января 29, 2019, 22:30:05 22:30 »
интересно, а у нас вообще есть подходящие персонажи для воплощения в 3D изделиях? Ну не 28 панфиловцев или дом Павлова в самом деле в виде сборных моделей выпускать.
Вот в детстве кучу книжек "про войну" прочитал, ничего вспомнить подходящего не могу. Всё бронзово-пафосное-героическое .
Лям, при правильных руках можно и реконструкторское движение развивать и прививать интерес к истории. Просто это сложно, но есть те кто этим занимаются.  Люди там увлечённые и старая гвардия богата на учителей по профессии. Проблемы начинаются когда это все переводят на поток.
ему хотелось бы, чтобы в нем признали человека - существо, равноценное свинье (с)

Оффлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 10
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
« Ответ #9 : января 30, 2019, 04:49:14 04:49 »
интересно, а у нас вообще есть подходящие персонажи для воплощения в 3D изделиях?
Мересьев к примеру... Только я не думаю чтобы он хотел стать 3д моделью...

Description: что может быть серьёзнее?