Автор Тема: Опять про Муми Троллей  (Прочитано 83 раз)

Онлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 11
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Опять про Муми Троллей
« : августа 11, 2019, 18:35:21 18:35 »
Внеклассное чтение - хуле >:(

Оказывается самую первую книгу я и не читал... Оказывается МумиПапа съебал из семьи пока всякие мумидети были мелкими...

А съебал с хатифнатами  (я думаю так во всяких Скандинавиях алкоголиков называют)....

Жду продолжения- буду информировать...

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Re: Опять про Муми Троллей
« Ответ #1 : августа 11, 2019, 18:36:59 18:36 »
Это было давным-давно, в те времена, когда папа Муми-тролля ушел из дому, никому ничего не объяснив и даже сам не понимая, почему ему пришлось уйти. Потом мама говорила, что долгое время до этого он был каким-то странным, но, по-видимому, не более странным, чем обычно. Такое всегда придумываешь задним числом, когда ты ошеломлен, опечален и хочешь найти объяснение происходящему, чтобы утешиться.
Никто по-настоящему не знал, когда он отправился в путь.
Снусмумрик уверял, что папа намеревался вместе с Хемулем ставить сети, чтобы ловить уклейку. Однако Хемуль сказал, что папа только сидел на веранде, как обычно, а потом вдруг заметил, что нынче жарко и чуточку скучно и что нужно привести в порядок причал. Во всяком случае, причал папа в порядок не приводил, он был таким же покосившимся, как всегда. А лодка по-прежнему была пришвартована на своем месте.
Куда бы он ни держал путь, он не уплыл, а ушел пешком. И само собой, мог отправиться в любую сторону, а идти в любую сторону — одинаково далеко. Так что искать его не было никакого смысла.
— Придет, когда придет, — решила мама Муми-тролля.

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
« Ответ #2 : августа 18, 2019, 21:35:18 21:35 »
Перечитал только что "Волшебную зиму"  добровольно без внеклассного чтения,   блин делов на полчаса, а раньше казалось огромной книгой...

Оффлайн Печенька

• Сотрапы
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 2
  • Печенька has no influence.
  • овсяная
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : августа 18, 2019, 23:21:48 23:21 »
хоу полное собрание купить, но тираж нормального давно распродали  dd3

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
« Ответ #4 : августа 19, 2019, 15:35:41 15:35 »

Жду продолжения- буду информировать...
Папа кстати нашелся и даже домик построил за время мытарств...

Оффлайн Kensmony

• Kensmony
  • Новичек
  • *
  • Reputation Power: 1
  • Kensmony has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : сентября 02, 2019, 10:16:13 10:16 »
Я познакомился с этой темой, чтобы применить ее к проблемам, с которыми столкнулся.

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
« Ответ #6 : сентября 02, 2019, 10:18:37 10:18 »
Я познакомился с этой темой, чтобы применить ее к проблемам, с которыми столкнулся.

ruki

Description: новая редакция...В