Автор Тема: вторсырьё, утиль, пионерское детство.  (Прочитано 54 раз)

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 4
  • Мудрый Лемур has no influence.
    • Просмотр профиля
вторсырьё, утиль, пионерское детство.
« : сентября 06, 2019, 14:58:14 14:58 »
Сдал 54кг упаковочного картона. Получил 250р. Подозреваю что наебали. За 200 купил у них же кувалдочку на 2 кг без ручки. За 600 можно купить с фибергласовой новую. Ну а поебаться? С другой стороны внёс вклад в экологию и сохранение советского наследия.
В пионерах за бесплатно бумагу на школьный двор тягали. И чтобе грамоту для класса заполучить  найденные на улице железки внутрь связки засовывали. Во ебанутые были. Железки же на чермете и тогда принимали  fp1
На моей памяти та школьная макулатура дважды горела. Но тушили оперативно. Прямо скажем. Потушат, вывезут, а через пару месяцев в то же помещение опять складают.  Пожарные знали, но не ебали за такое распиздяйство.

Я всё вижу

Оффлайн ути ути

• Повелитель админов
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • ути ути is working their way up.ути ути is working their way up.ути ути is working their way up.
  • несусь золотыми ананасами
    • Просмотр профиля
Re: вторсырьё, утиль, пионерское детство.
« Ответ #1 : сентября 06, 2019, 16:25:47 16:25 »
я раз как то захотела в детстве киндер..и решила сдать мамины бутеля на консервацию..сдала..купила..сьела..потом вечером по шее получила fp1
кряккушки..крякк

Оффлайн Мудрый Лемур

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 4
  • Мудрый Лемур has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : сентября 06, 2019, 20:43:18 20:43 »
кстате пункт приёма в 10 минутах ходьбы от мэрии.
х.з. что там было раньше, снаружи просто ворота и облезлое здание. А вот внутри стены дореволюционного красного кирпича частью обрушенные и без крыши. Кино про войну можно сымать. Или ещё какой постапокалипздец. Это видать работяги не знают что если те кирпичи очистить от раствора, то за хорошие деньги сбагрить можно.

Я всё вижу

Онлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 11
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
« Ответ #3 : сентября 09, 2019, 15:59:01 15:59 »
А когда я учился... У нас две школы рядом были, у обоих были "пункты приема металлолома" ну и мы как пионеры должны были их пополнять... На моей памяти их не разу не вывозили... Сейчас дико - народ с тележками шароебиться лишбы пару кг металла прибрать...

Description: