Автор Тема: Терзания..  (Прочитано 1740 раз)

unarchist

• Гость
Терзания..
« : ноября 30, 2013, 23:27:58 23:27 »
Кароче я не первый день уже и как бы не превый год терзаюсь мыслями, у меня есть Лиса и ребёнок, но у меня был такой эпизод, трахнул я целку, и был влюблён как идиот, творил незнамо чё, вёл себя как придурок, и вот я встретил её подружку, и она мне сказала что она ни скем с тех пор прошло лет 12, и я её видел и показывал своего ребёнка, а у ней нету ничего, она в отличной форме, но тогда когда мы были вместе она мне говорила что родит от меня. только позже, чё мне делать то?...Была любофьь с моей стороны...

Оффлайн Один Человек Ведроль

• Administrator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 10
  • Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...Один Человек Ведроль might someday be someone...
  • Подпезь под аватаром!
    • Просмотр профиля
    • Десантнег
Re: Терзания..
« Ответ #1 : ноября 30, 2013, 23:30:47 23:30 »
, чё мне делать то?...
Обрезание...

Розен

• Гость
« Ответ #2 : ноября 30, 2013, 23:31:57 23:31 »
невероятная какая-то история.

unarchist

• Гость
« Ответ #3 : ноября 30, 2013, 23:36:31 23:36 »
Я может и загоняюсь, но реально дефка живёт одна с тех пор, я её не понимаю, привстрече сней я опять теряюсь и веду себя как дибил, просто если она реально с тех пор зареклась, то я себя чувствую виноватым, я был её мужчиной и звал замуж, я тогда реально хотел быть с ней , а лиса у меня просто появилась когда я в тяжкие пошёл после разрыва с ленкой..

Розен

• Гость
« Ответ #4 : ноября 30, 2013, 23:42:02 23:42 »
Я может и загоняюсь, но реально дефка живёт одна с тех пор, я её не понимаю, привстрече сней я опять теряюсь и веду себя как дибил, просто если она реально с тех пор зареклась, то я себя чувствую виноватым, я был её мужчиной и звал замуж, я тогда реально хотел быть с ней , а лиса у меня просто появилась когда я в тяжкие пошёл после разрыва с ленкой..

ну извинись, чё) 
мы все через это проходим

Страсть к неверной сразила меня, как чума.

Не по мне моя милая сходит с ума!

Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,

Если лекарша наша страдает сама?(
с)

unarchist

• Гость
« Ответ #5 : ноября 30, 2013, 23:50:54 23:50 »

ну извинись, чё) 
мы все через это проходим

Страсть к неверной сразила меня, как чума.Не знаю, я щас когда пьян говрю, а хватит ли мне смелости поехать и поговорить с нею, я не знаю, я просто чувтвую что я её приручил однажды. а щас она взрослая дефка. но как говорит подружка её одна, и вспоминает меня, а мне совестно, что я тогда вёл себя как дурак, а она мне верна...

Не по мне моя милая сходит с ума!

Кто же нас, мое сердце, от страсти излечит,

Если лекарша наша страдает сама?(
с)

Розен

• Гость
« Ответ #6 : ноября 30, 2013, 23:56:34 23:56 »
съезди, чё)

unarchist

• Гость
« Ответ #7 : декабря 01, 2013, 00:02:39 00:02 »
съезди, чё)
Она через 5 домов живёт, но я адресса не знаю, видел из автобуса, када ещё машину не купил, я знаю где она работает, Олька в зал к нам ходит, я через неё удочку закинул, она с ней на трубе, просто я уверен что то что меж нами было не проходит так просто, и она думает наверняка, и почему она одна с тех пор? При встрече она вела себя твёрдо, ничто не выдавало волнения, хотя я видел в глазах вопрос, но старался выглядеть отвлечённым, а щас я думаю что она не забыла..

Розен

• Гость
« Ответ #8 : декабря 01, 2013, 00:06:11 00:06 »
съезди, чё)
Она через 5 домов живёт, но я адресса не знаю, видел из автобуса, када ещё машину не купил, я знаю где она работает, Олька в зал к нам ходит, я через неё удочку закинул, она с ней на трубе, просто я уверен что то что меж нами было не проходит так просто, и она думает наверняка, и почему она одна с тех пор? При встрече она вела себя твёрдо, ничто не выдавало волнения, хотя я видел в глазах вопрос, но старался выглядеть отвлечённым, а щас я думаю что она не забыла..

12 лет это очень долгий срок, наверняка у нее какие-то еще проблемы, помима любви к унарху)
ты своими займись, а то можешь вместе с детской влюбленностью кучу проблем заработать. А совесть твоя бестолковая)

unarchist

• Гость
« Ответ #9 : декабря 01, 2013, 00:09:42 00:09 »
съезди, чё)

12 лет это очень долгий срок, наверняка у нее какие-то еще проблемы, помима любви к унарху)
ты своими займись, а то можешь вместе с детской влюбленностью кучу проблем заработать. А совесть твоя бестолковая)
Роззи, я её найду и поговорю, обещаю, просто нельзя чтоб человек гробил себя из за детского обещания, а сксу я её научил хорошему, не буду подробности оглашать, но в 19 лет, девачка всё увидела...

Розен

• Гость
« Ответ #10 : декабря 01, 2013, 00:11:47 00:11 »
научил сексу ))
ну дурень же ты)

unarchist

• Гость
« Ответ #11 : декабря 01, 2013, 00:13:30 00:13 »
научил сексу ))
ну дурень же ты)
Я бы и тебя научил :)

Okkama

• Гость
« Ответ #12 : декабря 01, 2013, 00:15:34 00:15 »
, просто нельзя чтоб человек гробил себя из за детского обещания,

Ну да))  :)

Розен

• Гость
« Ответ #13 : декабря 01, 2013, 00:16:16 00:16 »
научил сексу ))
ну дурень же ты)
Я бы и тебя научил :)

ты никогда не думал, что кому-то ты можешь быть неприятен как сексуальный объект?
просто тупо запах не тот, вроде ничего так с виду, но не хочешь и т.д

что за дурацкая самоуверенность?)

unarchist

• Гость
« Ответ #14 : декабря 01, 2013, 00:23:26 00:23 »
Роззи, если баба мне дала тогда, то уж ясно что она думает обо мне, мы полгода трахались, почти каждый день, она соскочила когда подумала что залетела, я это щас узнал от подружки, у нас расставание было тяжёлым. я начал колоцца приходил к ней бухой и обмазанный, творил незнамо чё, она дружить хотела, я ревновал её к столбам и друзьям, я всё зделал чтоб она отвернулась, мне хотелось всё и сразу, а она боялась, я был дурак и она тоже дурою была, а щас мне мешает другое, хотя любовь она не проходит же, она просто притупляеццо, я думаю о ней. так же как о лисе и дочке, просто она в далеке где то, но ничто не проходит..

Розен

• Гость
« Ответ #15 : декабря 01, 2013, 00:32:36 00:32 »
Роззи, если баба мне дала тогда, то уж ясно что она думает обо мне, мы полгода трахались, почти каждый день, она соскочила когда подумала что залетела, я это щас узнал от подружки, у нас расставание было тяжёлым. я начал колоцца приходил к ней бухой и обмазанный, творил незнамо чё, она дружить хотела, я ревновал её к столбам и друзьям, я всё зделал чтоб она отвернулась, мне хотелось всё и сразу, а она боялась, я был дурак и она тоже дурою была, а щас мне мешает другое, хотя любовь она не проходит же, она просто притупляеццо, я думаю о ней. так же как о лисе и дочке, просто она в далеке где то, но ничто не проходит..

ты идеализируешь. Если растались, значит так хотели.
А если она не ждет тебя, если у нее есть любовник, возможно женат и она это не офиширует, к примеру...?
если у тебя теперь лиса, значит ты так хотел, сделал свой выбор. Просто ты козел эгоистичный, не дала разок и опять хуй свой чешешь.

unarchist

• Гость
« Ответ #16 : декабря 01, 2013, 00:36:11 00:36 »
Она не такая, если мне Олька говорит что с тех пор она одна, то так оно и есть, я как бы и учил этому, вот отчего я вину чувствую, я просто был категоричен, и не верил что она любила меня, и всё сделал наоборот...

Розен

• Гость
« Ответ #17 : декабря 01, 2013, 00:39:45 00:39 »
Она не такая, если мне Олька говорит что с тех пор она одна, то так оно и есть, я как бы и учил этому, вот отчего я вину чувствую, я просто был категоричен, и не верил что она любила меня, и всё сделал наоборот...

ну тогда напейся , брось шапку о землю и скажи "а гори все синим пламенем!" , возьми канистру и перестань терзаться :D

unarchist

• Гость
« Ответ #18 : декабря 01, 2013, 00:41:24 00:41 »
Не, а вдуть то я ей всё равно хочу. я же вдувал нормально, у меня аж дрожь по телу как вдувал :P

Розен

• Гость
« Ответ #19 : декабря 01, 2013, 00:44:07 00:44 »
Не, а вдуть то я ей всё равно хочу. я же вдувал нормально, у меня аж дрожь по телу как вдувал :P

делай что хочешь, главное не ври.

unarchist

• Гость
« Ответ #20 : декабря 01, 2013, 00:44:28 00:44 »
Я блин как к ней прикасалсо, меня как током било, не сам секс а то как к нему приходишь, там волосы дыбом, адреналин, ни скем такого не было ни разу, я чё и бегал как дурак, прям было пипец как...

Розен

• Гость
« Ответ #21 : декабря 01, 2013, 00:48:54 00:48 »
Я блин как к ней прикасалсо, меня как током било, не сам секс а то как к нему приходишь, там волосы дыбом, адреналин, ни скем такого не было ни разу, я чё и бегал как дурак, прям было пипец как...

чё, молодой, неопытный)

unarchist

• Гость
« Ответ #22 : декабря 01, 2013, 00:52:18 00:52 »

чё, молодой, неопытный)
ей 19 а мне 28, как мальчишка втрескалсо, в принципе не жалею, я могу сказать что любил, тока это было очень больно..

Розен

• Гость
« Ответ #23 : декабря 01, 2013, 00:53:47 00:53 »

чё, молодой, неопытный)
ей 19 а мне 28, как мальчишка втрескалсо, в принципе не жалею, я могу сказать что любил, тока это было очень больно..

на, позагоняйся

Оффлайн Нафталин

• Участнег
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Нафталин has no influence.
  • ну дыкась
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : декабря 01, 2013, 00:55:37 00:55 »
очень познавательно и поучительно)) гг
понимаешь, Павлентий, в жизни человек должен либо делать как "надо", либо как "нравится", если не способен это виртуозно переплетать

к чему это я? дык навеяло...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ©

unarchist

• Гость
« Ответ #25 : декабря 01, 2013, 00:59:22 00:59 »
Я делал как хотел, просто жалко что дефку испортил зазря, я чё и хочу ей щас дитё сделать, чтоб она хоть не осталась одна, бабе ребёнок нужней, а мне не жалко и как бы секс на халяву, я думаю что как нибудь и двоих потяну, лиса у меня понимающая..

Розен

• Гость
« Ответ #26 : декабря 01, 2013, 01:00:35 01:00 »
Я делал как хотел, просто жалко что дефку испортил зазря, я чё и хочу ей щас дитё сделать, чтоб она хоть не осталась одна, бабе ребёнок нужней, а мне не жалко и как бы секс на халяву, я думаю что как нибудь и двоих потяну, лиса у меня понимающая..

вот же пиздобол сказочный)

Оффлайн Нафталин

• Участнег
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Нафталин has no influence.
  • ну дыкась
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : декабря 01, 2013, 01:01:59 01:01 »
от дурной /смайл-рука/
ты подумай прежде лучше..
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ©

unarchist

• Гость
« Ответ #28 : декабря 01, 2013, 01:03:36 01:03 »
Роззи, если она решит родить, тоя зуб даю что сделаю дитя ей, и помогу, и лиса поможет, она сама роржать не хочет уже, ты просто нас не знаешь, мы самая продвинутая пара в мире :D

Розен

• Гость
« Ответ #29 : декабря 01, 2013, 01:05:53 01:05 »
Роззи, если она решит родить, тоя зуб даю что сделаю дитя ей, и помогу, и лиса поможет, она сама роржать не хочет уже, ты просто нас не знаешь, мы самая продвинутая пара в мире :D

кого ты обманываешь? )

Description: