Автор Тема: Терзания..  (Прочитано 1739 раз)

Оффлайн Нафталин

• Участнег
  • **
  • Reputation Power: 0
  • Нафталин has no influence.
  • ну дыкась
    • Просмотр профиля
Re: Терзания..
« Ответ #30 : декабря 01, 2013, 01:06:26 01:06 »
Роззи, если она решит родить, тоя зуб даю что сделаю дитя ей, и помогу, и лиса поможет, она сама роржать не хочет уже, ты просто нас не знаешь, мы самая продвинутая пара в мире :D
ты поэтому тему в мифологии поместил?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ©

unarchist

• Гость
« Ответ #31 : декабря 01, 2013, 01:09:18 01:09 »
Я спать, как чё сложиццо расскажу позднее, но с ленкою я поговорю, через подружку или сам, я просто осознал что надо, может я ей и не нужен, но просто надо встретиццо, посидеть в кафе там скшать пиццу и тд..

Оффлайн Семен семеныч

• Сотрапы
  • Новичек
  • Reputation Power: 0
  • Семен семеныч has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : декабря 01, 2013, 02:03:38 02:03 »
Я спать, как чё сложиццо расскажу позднее, но с ленкою я поговорю, через подружку или сам, я просто осознал что надо, может я ей и не нужен, но просто надо встретиццо, посидеть в кафе там скшать пиццу и тд..
Давай!

Оффлайн Мимими-Няняня

• Гений тишины
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 3
  • Мимими-Няняня has no influence.
  • ( . ) ( . )
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : декабря 02, 2013, 02:55:53 02:55 »
какой накал страстей!
Что ни судьба – все злая доля, а я выбираю ту, которая есть... © ЧР

Оффлайн любопытный соловей

• Сотрапы
  • Участнег
  • Reputation Power: 2
  • любопытный соловей has no influence.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : декабря 02, 2013, 11:17:32 11:17 »
Кароче я не первый день уже и как бы не превый год терзаюсь мыслями, у меня есть Лиса и ребёнок, но у меня был такой эпизод, трахнул я целку, и был влюблён как идиот, творил незнамо чё, вёл себя как придурок, и вот я встретил её подружку, и она мне сказала что она ни скем с тех пор прошло лет 12, и я её видел и показывал своего ребёнка, а у ней нету ничего, она в отличной форме, но тогда когда мы были вместе она мне говорила что родит от меня. только позже, чё мне делать то?...Была любофьь с моей стороны...
ты ей даже не врезал, для легендарности.. несознательный ты какой-то

Okkama

• Гость
« Ответ #35 : декабря 02, 2013, 14:55:10 14:55 »
Роззи, если она решит родить, тоя зуб даю что сделаю дитя ей, и помогу, и лиса поможет, она сама роржать не хочет уже, ты просто нас не знаешь, мы самая продвинутая пара в мире :D

прям образ Жозиан Баласко "Французский твист")) какбэ так же не получилось *рукалицо

Оффлайн Мимими-Няняня

• Гений тишины
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 3
  • Мимими-Няняня has no influence.
  • ( . ) ( . )
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : декабря 02, 2013, 18:18:52 18:18 »
какой накал страстей!
Ну наконец то ты пришла!)) Привет!)  ruki Вообще то с Пашей не соскучишься.. Смелый тролль, но самое главное - он добродушный и не злой совсем)

Привет  :-*
Я этого Пашу не знаю совсем  ;D
Что ни судьба – все злая доля, а я выбираю ту, которая есть... © ЧР

unarchist

• Гость
« Ответ #37 : декабря 02, 2013, 21:56:48 21:56 »
какой накал страстей!
Ну наконец то ты пришла!)) Привет!)  ruki Вообще то с Пашей не соскучишься.. Смелый тролль, но самое главное - он добродушный и не злой совсем)

Привет  :-*
Я этого Пашу не знаю совсем  ;D
Теперь знай :)

вчатраесьга

• Гость
« Ответ #38 : декабря 04, 2013, 08:01:04 08:01 »
Ну да))  :)
водокрут тренацатый

вчатраесьга

• Гость
« Ответ #39 : декабря 04, 2013, 08:03:02 08:03 »
Теперь знай :)
На себя дрочишь?

Оффлайн Квазька

• Global Moderator
  • Героический Флудер
  • Reputation Power: 7
  • Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.Квазька is working their way up.
  • верит в чудеса :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : декабря 10, 2013, 00:57:42 00:57 »
у Павла прям комплекс Христа-мученика :-)
сколько твоему ребенку? он будет рад сводному брату/сестре? не факт, можно поломать психику всем, от жены и ребенка до женщины и планируемого ребенка.
как бы жена ни понимала тебя, ребенок в другой семье-это испытание. и подумай, не будет ли это предательством твоей Лисы, которая тебя в невминосе вытаскивала, когда твоя прынцесса соскочила.
поэтому благородством прикрываться не надо, другой вариант-если на ностальжи по былой хорошей сексуальной жизни пробило ( и не факт, что сейчас будет так же, годы то прошли, понятно, что бес в ребро и все такое, но все же), так это уже физиология, а не благородство.
Иногда кто-то нуждается в тишине и уединении, и в этом нет ничего плохого(С)

Розен

• Гость
« Ответ #41 : декабря 10, 2013, 01:11:02 01:11 »
он же это понимает, но канистра уже надоела же. А ребенок средство манипуляции.

Оффлайн unarchist

• подлец и негодяй
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 1
  • unarchist has no influence.
  • Хороший мальчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : декабря 25, 2013, 21:53:33 21:53 »
Я так и не решился на встречу с ленкою, каждый раз спьяну собираюсь, и опять с трезву не могу сделать, и поговорить, боюсь...

Розен

• Гость
« Ответ #43 : декабря 25, 2013, 21:56:51 21:56 »
Я так и не решился на встречу с ленкою, каждый раз спьяну собираюсь, и опять с трезву не могу сделать, и поговорить, боюсь...

чего боишься?

Оффлайн unarchist

• подлец и негодяй
  • Мегафлудер
  • Reputation Power: 1
  • unarchist has no influence.
  • Хороший мальчег
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : декабря 25, 2013, 22:14:37 22:14 »

чего боишься?

Я боюсь что я ошибаюсь, мне видиццо одно, а ей другое, могу сказать что мне так башнб ничто не сносилО, я её любил, а щас я люблю те воспоминания..

Розен

• Гость
« Ответ #45 : декабря 25, 2013, 22:20:39 22:20 »

чего боишься?

Я боюсь что я ошибаюсь, мне видиццо одно, а ей другое, могу сказать что мне так башнб ничто не сносилО, я её любил, а щас я люблю те воспоминания..

боли значит...

а Лису ты любишь? что тебе мешает ее так же любить? что не так, чего не хватает...?

Розен

• Гость
« Ответ #46 : декабря 25, 2013, 22:25:25 22:25 »
Не решайся.. Иногда лучший выход - это отменить решение о встрече. Если терзают какие то сомнения и если чувствуешь что что то как будто мешает и интуитивный какой то *стоп*, где то там на уровне подсознания, не ходи. Оставь всё как есть.. Не возродить уже, погасшее когда то.. Если и возродиться, то ты снова начнёшь терзаться.. Но теперь уже из за Лисы.. Метания, душевные терзания, сомнения.. Это значит - ты жив. И это не плохо. Но терзаться слишком долго? Не стоит.)

Рози, я ушла.. Приду после 12-ти.. Если получится.)

если мысли такие в голове возникают, это не к добру...не сегодня, завтра дождичек покапает... причину надо искать ...

Розен

• Гость
« Ответ #47 : декабря 25, 2013, 22:26:35 22:26 »
А настроение опять в дерьмо испорчено.. Вот ведь дерьмо, ну..((  :-X :-X :-X И опять осадок остался пренеприятнейший.(

опять флудить будем? давай ко мне, поболтаем, все тебе скажу что думаю ;)

Description: